Новости - Челябинские Ведомости
 
Расширенный поиск объявлений:
Челябинскiя Вѣдомости


Категории





Выбрать объявления по региону:
все страны » все регионы » все города
Как cюда попасть?
VIP объявления
Объявлений нет...

Новости


23.05.2019
В Челябинскую область придёт новый холодный фронт
В Челябинскую область придёт новый холодный фронт, который принесёт дожди, снег и град. Ухудшение погоды будет сопровождаться сильным ветром. Об этом 74.ru сообщила начальник отдела метеопрогнозов регионального Гидрометцентра Надежда Ячменёва.
 
— В ближайшие дни погода ожидается неустойчивая, — предупредила Надежда Ячменёва. — Сегодня и в первой половине пятницы, 24 мая, будет тепло, а уже к вечеру завтрашнего дня придёт похолодание. И с прохождением этого фронта местами мы ждём грозовые дожди, шквалистый ветер и даже град.
 
По данным синоптиков, до обеда 25 мая на территории области возможны дожди, в горах со снегом. Ожидаются заморозки до -2 °С. Днём в субботу потеплеет до +9... +14 °С, а в воскресенье воздух прогреется до +15... +20 °С.
 
— Вечером 26 мая в регион должен прийти тёплый фронт. И первая половина следующей недели тоже будет тёплая, — говорит Надежда Ячменёва. — В среднем по области прогнозируется +22... +28 °С, в Челябинске +21... +25 °С.
 
Оглядываясь назад, специалисты Гидрометцентра отмечают, что в этом году май ничем не отличался от предыдущих лет. Заморозки и снег в горах для этого месяца — норма. Единственное, что выбивалось из привычных показателей, — это аномальная жара в майские праздники. В эти дни температура была выше на 7–12 градусов, чем обычно.
 
Можно верить синоптикам, гадать на кофейной гуще или вспоминать приметы, которые вам в детстве рассказывала бабушка. Предлагаем проверить свои память и интуицию и погадать на весну и лето по народным приметам.
 
А если вам всё труднее просыпаться, чаще болит голова и повысилась утомляемость, почитайте, почему так происходит и как с этим справляться
08.05.2019
StartUp сервиса Помогу чем смогу

Наконец то мы запускаем наш сервис "Помогу чем смогу". Стартовая акция для мастеров (Исполнителей), Первые 50 мастеров смогут зарегистрироваться и подать не ограниченное количество объявлений об оказании услуг в той или иной сфере деятельности. Первые 50 исполнителей получают подарочный рейтинг и будут выводиться на главной странице сервиса. Так же продолжается тестирование сервиса поиска заказчиков и исполнителей. Все Ваши пожелания, замечания будут учтены и наша команда постарается реализовать на портале. В данный момент ведутся работы по улучшению личных кабинетов пользователей, просьба писать о всех ваших пожеланиях, улучшениях в кабинетах мастеров и заказчиков на почту администрации сайта через форму связи... 
16.04.2019
START-TEST нового проекта "Челябинские ведомости" и "My Help74"

Приступаем к тестированию возможностей сервиса. все вопросы, возникшие у вас в процессе тестирования, все замечания, если нашли ошибки в тексте просьба отправлять через форму связи на сайте в разделе "Контакты". Ждем ваших писем с пожеланиями, вопросами, замечаниями по работе сервиса. Для исполнителей (Мастеров) учавствовавших в тестировании сервиса предусмотренно сохранение их аккаунта активным. Дополнительную информациюВы можете получить в службе поддержки по телефонам  указанным на странице "Контактов" или отправить сообщение используя форму связи.

24.02.2019
Находка в Антарктиде

Научные работники, занимающиеся поиском внеземной жизни, обнаружили в зоне вечной мерзлоты загадочный объект.
Находка была сделана на горе Эрнеста Шелктона в Антарктиде. Уфологи после проведенного исследования пришли к выводу, что речь идет о потерпевшем крушении инопланетном корабле. Причем космическое судно обладает внушительными размерами – его ширина равна 70 метрам.
По словам уфологов, инопланетяне постарались укрыть корабль от человеческих глаз – корпус летающей тарелки находится под снежными сугробами.
Экспертам удалось зафиксировать и след, предположительно, от летательного аппарата пришельцев. Его длина составила 142 метра. Указанный след представляет собой огромную линию.
Согласно предварительным выводам, падение звездолета инопланетян произошло не так давно, поскольку в ходе исследований горы Шелктона, которые проводились в 50-70-х годах двадцатого века, не было обнаружено ничего сверхъестественного в этом районе.
30.03.2016
Снижение цен на VIP-статус объявлений, оплата с Телефона.

"Челябинские Ведомости" изменили цены на покупку VIP-статуса для Ваших объявлений. Теперь вы сможете активировать статус VIP, выделить объявление и поместить его в специальный раздел сайта всего за 3 руб. сроком на 10 дней и 5 руб. сроком на 1 мес. Добавлен способ оплаты со счета мобильного телефона. Подробности на сайте в разделе VIP, на этой же странице находится форма оплаты. !!!ВАЖНО Прошу обратить внимание, что активация статуса VIP,Выделенное объявление, происходит ы течении суток, с момента поступления оплаты. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ФОРМЫ ОПЛАТЫ по всем возникшим вопросам обращайтесь к Администрации "Челябинские Ведомости" по E-mail support@vedomosti74.ru т. +7(952)521-93-59 (тел. в Челябинске)

03.02.2016
Помирайте на здоровье.
07.01.2016
Кстати о погоде 30.12.2015 Чаплин против Гундяева?
20.12.2015
Кстати о погоде 18.12.2015 В детском саду ребенку запретили играть.

Кстати, а ведь мы,взрослые, иногда просто не задумываемся, нет даже не видим простых вещей...
Давайте быть добрее!!!

17.12.2015
В ЧЕЛЯБИНСКЕ НАПРАВИЛИ В СУД ДЕЛО О ХИЩЕНИИ 550 ТОНН ЧУГУНА С ЧМК

Как сообщил сайт Правда УрФО

Преступление совершила группа из четырех человек
Челябинский транспортный прокурор утвердил обвинительное заключение в отношении преступной группы, совершившей хищение чугуна, принадлежащего ОАО «Челябинский металлургический комбинат». Вес похищенного превысил 550 тонн, а стоимость – более 5 миллионов.
Группа злоумышленников обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.158 УК РФ «Кража в особо крупном размере». Во время расследования выяснилось, что преступники тайно похитили имущество комбината с площадки для погрузочно-разгрузочных работ, куда чугун поступил с территории предприятия в полувагонах. Для совершения преступления группа воспользовалась краном и автотранспортом, на котором чугун вывезли для дальнейшей незаконной реализации.

В настоящее время уголовное дело направлено для рассмотрения в Металлургический районный суд Челябинска. Максимальный срок наказания, предусмотренный соответствующей статьей УК, составляет 10 лет лишения свободы со штрафом в размере до миллиона рублей.
 

15.12.2015
Кстати о погоде 16.12.2015 Кто дискредитирует Россию?

Кстати о погоде 16.12.2015 Кто дискредитирует Россию?

Показано: 1 2





rss

Новости
  • В Челябинскую область придёт новый холодный фронт, который принесёт дожди, снег и град. Ухудшение погоды будет сопровождаться сильным ветром. Об этом 74.ru сообщила начальник...
  • Наконец то мы запускаем наш сервис "Помогу чем смогу". Стартовая акция для мастеров (Исполнителей), Первые 50 мастеров смогут зарегистрироваться и подать не ограниченное количество объявлений об оказании услуг в той или иной сфере деятельности. Первые 50 исполнителей получают подарочный рейтинг
  • Приступаем к тестированию возможностей сервиса. все вопросы, возникшие у вас в процессе тестирования, все замечания, если нашли ошибки в тексте просьба отправлять через форму связи на сайте в разделе...
  • Научные работники, занимающиеся поиском внеземной жизни, обнаружили в зоне вечной мерзлоты загадочный объект. Находка была сделана на горе Эрнеста Шелктона в Антарктиде. Уфологи...
  • "Челябинские Ведомости" изменили цены на покупку VIP-статуса для Ваших объявлений.
Подписка на рассылку
Ваше имя
Ваш Email
Свежие анекдоты


Химчистка мягкой мебели в Санкт-Петербурге